Präsident Bruno Bartl P 061 712 49 03 Witterswilerstr. 3 G 061 267 81 40 4107 Ettingen N 079 257 57 57   E-Mail bruno.bartl@bluewin.ch     Vize Clara Wiezel P 032 462 13 12 Route des Fontaines 18 N 079 854 24 07 2953 Fregiécourt E-Mail clara.wiezel@bluewin.ch Sekretärin Manuela Reiniger N 079 630 14 24 Breite 14 E-Mail mreiniger@bluewin.ch 4312 Magden Kassiererin Bea Passaretti P 061 311 82 45 Ulmenstr.1 N 079 776 29 07 4127 Birsfelden E-Mail bpassaretti@sunrise.ch Prüfungen Marcel Hofer N 079 215 78 10 Wettkämpfe Maispracherweg 1 E-Mail duke15@bluewin.ch Kurse 4314 Zeiningen Werbung Rudolf Zulauf N 079 294 05 40 Stadtweg 47 E-Mail rudolf.zulauf@bluewin.ch 4310 Rheinfelden Beisitzer Thomas Künzli P 061 302 50 00 Tiefengrabenstr. 42 N 079 333 37 47 4102 Binningen E-Mail thomas.kuenzli@bluewin.ch Ehrenpräsidenten: 1996 Dr. René Wyniger verstorben 2006 2017 Rolf Kuhny P 061 411 57 72 Neumattstr. 5 E-Mail rkuhny@bluewin.ch 4142 Münchenstein Ehrenmitglieder: 2010 Paul Zaugg P 061 971 36 20 Grabackerstrasse 21 E-Mail zaugg.thuernen@gmx.ch 4441 Thürnen 2012 Claude Humair P 061 741 11 87 Eichenweg 10 E-Mail cg.humair@gmail.com 4203 Grellingen 2017 René Vogt P 061 751 61 93 Rüteliwaldweg 3  E-Mail rvogt@ebmnet.ch 4146 Hochwald Korrespondenz bitte an die Privatadresse senden. Vorstand